

TOMOS REVIVAL STEP :¥363,000(税込)→¥327,800(税込) (税抜き\298,000)
※価格には保険料・発送料・整備費・登録等に伴う諸費用は含まれておりません。
ネイビーメタリック・レッドメタリック
※カラーバリエーションは時期によって変動いたしますので、現在庫色は直接HONORARY SHOPS迄お問い合せください。
| エンジン | 49cc |
|---|---|
| ボアー | 38mm |
| ストローク | 43mm・2サイクル |
| 始動方式 | セルスターター |
| 点火方式 | フライホイールマグネット12V80W |
| 潤滑方式 | 自動混合 |
| タンク容量 | 3.5L |
| 変速方式 | 2速オートマチック |
| ブレーキ | フロント:ディスクブレーキ リア:ドラム式 |
| タイヤサイズ | フロント:2.5×17 リア:3.25×16 |
| シート | ロングシート |
| 全長/全幅/全高 | 1,800mm/665mm/1,055mm |
| ホイールベース | 1,170mm |
| 重量 | 65kg |